荒野行动pc透视辅助   產品展示 >  單模裸光纖  

定長假纖(OTDR測試專用)500M

型號: G657A2
顏色: 透明
品牌: 金銘
存儲容量: 10000KM

UA光纖(ITU-T G.657 A2

概述

UA光纖ITU-T G.657 A2是一種新型抗彎曲接入網用單模光纖,其彎曲半徑僅7.5mm。極好的抗彎曲性能和低水峰特性適用于LAN/WAN以及FTTH等工程,其技術規范完全滿足或優于ITU-T最新標準。

?

光纖主要參數

1幾何特性??

?

測試項目

技術指標

模場直徑(1310nm?mm

(1550nm?mm

(8.6~8.8)±0.4

9.8±0.5

包層直徑?mm

125.0?±0.7

包層不圓度%

≤0.8

芯-包同心度誤差?mm?

≤0.5

涂層直徑?mm?

245±7

外涂層-包層同心度誤差mm

≤10.0

光纖翹曲半徑R? m

≥4.0


操作系統: 內存:
顯示屏: 觸摸屏:
攝像頭: 電池容量:
WIFI/藍牙: 接口:
機身重量: 機身尺寸:

在線留言

驗證碼:

熱門產品